В Канаде разбился автобус молодежной хоккейной команды: погибли 14 человек

07.04.2018 18:00 4

В Канаде разбился автобус молодежной хоккейной команды: погибли 14 человек

7 апреля. В Канаде не менее 14 человек погибли в результате ДТП, в которое попал автобус молодежной хоккейной команды.

Спортсмены направлялись на матч. В 30 километрах от города Тисдейл их автобус столкнулся с грузовиком, пишет РИА «Новости». Всего в автобусе находилось 28 человек.

Все выжившие получили травмы, трое игроков находятся в критическом состоянии.

“Я не могу представить, что переживают родители, и мое сердце вместе со всеми, кто пострадал от этой страшной трагедии», – выразил соболезнования семьям погибших и пострадавшим премьер-министр Канады Джастин Трюдо.

Свои соболезнования направила и Федерация хоккея России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн-казино Вулкан Делюкс: разница игры между женщинами и мужчинами Быстрая накрутка просмотров видео инстаграм Православные христиане приступили к Великому посту Источники: власти в преддверии президентских выборов отложили передачу Исаакиевского собора РПЦ Два бывших министра Саудовской Аравии впервые посетили Большую синагогу в Париже

Православная лента