Пожар в Кемерово: 37 погибших, около 70 пропавших, из них 40 детей

26.03.2018 0:50 7

Пожар в Кемерово: 37 погибших, около 70 пропавших, из них 40 детей

25 марта. 69 человек числятся пропавшими без вести при пожаре в торгово-развлекательном центре "Зимняя вишня" в Кемерове.

“Количество пропавших без вести при пожаре в ТЦ “Зимняя вишня” выросло до 69 человек, 40 из них – дети”, – сказал представитель оперативного штаба, слова которого приводит ТАСС.

Также оперативный штаб уточняет, что количество погибших при пожаре в ТЦ увеличилось до 37.

Также количество пострадавших при пожаре увеличилось до 43 человек.

Пожар возник на четвертом этаже торгово-развлекательного центра, были спасены 20 человек, еще 100 эвакуированы. По информации очевидцев, в здании не сработали ни система оповещения о пожаре, ни система пожаротушения, поэтому посетители ТРЦ заметили пожар только тогда, когда все горело открытым пламенем. Некоторые люди выпрыгивали из окон на козырек здания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Иркутской области прокуратура признала незаконными планы построить мусорный полигон в сакральном для бурятов месте Русская церковь самоотлучилась от проблем с пенсией: этот вопрос не относится к сфере ее участия Валаамский монастырь объявил "нежелательным" блог-тур, организованный критически настроенными журналистами С парусника "Крузенштерн" прогнали двух курсантов, душивших бюст Папы Римского в Польше В РПЦ отправили желающих поучаствовать в крещенских купаниях к врачам

Православная лента