На картах «Google» нашли странные шары

17.03.2018 13:52 0

На картах «Google» нашли странные шары

Одна из пользовательниц популярного картографического сервиса «Google Maps» утверждает, что рассматривала не так давно панорамные снимки и неожиданно заметила на одном из них прямо-таки «инопланетную конструкцию» в небе. По словам женщины, в облаках были запечатлены три огромных несимметричных шара. Загадочное изображение поймала камера автомобиля «Google» неподалеку от горы Бен-Невис в шотландской области Хайленд.

Автор находки убеждена, что на снимок попали воздушные суда представителей внеземной цивилизации. Удивительно, что никто не замечал их на панораме прежде, да и сам фотограф не раструбил об увиденном журналистам (или тоже не заметил, поскольку многое в этом случае снимается в автоматическом режиме). Многие комментаторы во Всемирной паутине посчитали, что ничего сверхъестественного здесь нет. Дескать, на панорамах «Google Maps» нередко появляются ошибки наложения, которые могут быть приняты неподготовленными пользователями за диковинные аномалии.

На картах «Google» нашли странные шары

Так или иначе, таинственный снимок успел облететь многие зарубежные сайты, посвященные уфологии и паранормальным явлениям. Кто-то даже утверждает, что это могли быть не корабли «зеленых человечков», а пара гигантских монстров наподобие Годзиллы, прогуливавшихся за горами (такое реально случается, смотрите об этом видео ниже). Кто-то приписал все это причудливым облачным образованиям, которые могут даже пугать людей и, не исключено, что сознательно (в этом мире все имеет свое сознание). А кто-то просто посмеялся над всем этим, посчитав, что всему виной какие-нибудь химические выбросы в небе (в наш технический век сплошной химии можно ожидать что угодно). Тут стоит заметить, что воображение работает одинаково хорошо как у сторонников сверхъестественных теорий, любящих искать везде мистику, так и у скептиков, привыкших находить всему рациональное объяснение. Жаль, мы вряд когда ли узнаем, что же это такое на самом деле…

Видео: На картах «Google» нашли странные шары

  • Сферический НЛО нашли на снимках «Google»
  • МАССОВОЕ ПРОИЗВОДСТВО «УМНЫХ» ЧАСОВ GOOGLE НАЧНЕТСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ
  • Google Earth засек снежного человека
  • Сферический НЛО нашли на снимках «Google»
  • МАССОВОЕ ПРОИЗВОДСТВО «УМНЫХ» ЧАСОВ GOOGLE НАЧНЕТСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ
  • Google Earth засек снежного человека

По материалам

Источник: ufospace.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интересуетесь медитацией? Рекомендуем заглянуть в авторский блог «ТыМедитируешь.ру» Заказать мерные иконы в мастерской «Русские Традиции» Лучший сервис по продвижению социальных сетей В Свердловской области загорелся храм на Ганиной Яме. Поджигатель задержан Сыграйте с фортуной в слоты на зеркале казино Икс

Православная лента