В США опубликовали видео со сверхскоростным НЛО, снятым американским военным пилотом

12.03.2018 11:47 0

В США опубликовали видео со сверхскоростным НЛО, снятым американским военным пилотом

Американский военный пилот заснял летающий над Атлантическим океаном неопознанный объект. Видео было сделано в 2015 году на восточном побережье США с борта истребителя F/A-18 и НЛО оказалось достаточно трудно захватить в прицел, так как объект перемещался с невероятной скоростью.

:

Это уже третье видео с НЛО, снятое американские военными и выложенное в общий доступ. Первые два были опубликованы в декабре 2017 года в New York Times. Ни у кого из американских экспертов нет точных сведений о том, что это были за объекты, в том числе НЛО на свежем видео. Лишь предполагается, что это могли быть секретные аппараты России или Китая.

Когда датчики истребителя зафиксировали впереди неопознанный объект, летящий с большой скоростью, пилот разговаривал с диспетчером, а потом от удивления вскрикнул "Что это за вещь, вашу мать?".

В этой полетной зоне не должно было быть никаких посторонних летающих объектов.

Кристофер Меллон, бывший сотрудник внешней разведки, который работал еще в аппарате президента Билла Клинтона и Джорджа Буша, прокомментировал это видео словами "Это, по всей видимости, показывает, что существуют самолеты, которые намного превосходят достижения США и их союзников".

В США опубликовали видео со сверхскоростным НЛО, снятым американским военным пилотом

При этом Меллон добавляет, что правительство США сейчас не обрабатывает все эти три видео как серьезные инциденты, что напоминает ему о недостатках действий ЦРУ и ФБР после событий 11 сентября 2001 года.

Также Меллон говорит, что хотя эти объекты по видимому не представляют угрозы национальной безопасности, необходимо тщательно проверить, являются ли они отдельными случаями или чем-то более зловещим.

В конце своего заявления Меллон задается вопросом "Возможно ли, что это технологии России или Китая и что США технологически отстала от них? Или это доказательство существования инопланетян?".

  • Контакты с НЛО и пришельцами 1-4 степени и их особенности
  • Регулярное наблюдение НЛО в Самарской области и встреча с мертвыми на кладбище. Истории от наших читателей
  • В небе над Милуоки засняли большую группу «дементоров»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отдохните с качественными игровыми автоматами Верующие обвинили реставраторов Шартрского собора в отбеливании почитаемой с XVI века "Черной Мадонны" Мордовские заключенные приняли участие в конкурсе по иконописи Страховой дом ВСК – застрахуйте свое здоровье и имущество онлайн "Свидетелей Иеговы" внесли в список запрещенных в России организаций

Православная лента