В 1967 году в Китае за одну ночь исчезла целая деревня

11.03.2018 21:20 0

В 1967 году в Китае за одну ночь исчезла целая деревня

Это случилось в далеком уже теперь 1967 году. Всего за одну ночь китайская деревня вместе со всеми своими жителями исчезла с лица земли. У пропавших людей были родственники в ближайших селениях, которые, придя навестить свою родню, не нашли даже ее следов. На месте, где стояла бывшая деревня, находилось небольшое углубление в земле, причем без какой бы то ни было растительности…

Проведенные на 3-метровую глубину раскопки не дали никаких результатов. Геологи сделали вывод, что под деревней расположена карстовая полость, в которую и провалились строения и люди. Местные старожилы, в свою очередь, заговорили о проклятье и наказании за грехи.

В 1967 году в Китае за одну ночь исчезла целая деревня

Сегодня исчезновение деревни можно было бы объяснить с помощью теории о параллельных мирах; уфологи тоже не остались бы в стороне и заявили, что сельчан, конечно же, выкрали инопланетяне (вместе с жилищами и всем скарбом). Но в то время люди не забивали свои головы подобными измышлениями, а поэтому удовольствовались более рациональным объяснением. Или, напротив, полностью мистическим.

Правду о том, что в действительности случилось той роковой ночью 1967 года, исчезнувшие люди унесли с собой…

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Альтернатива игрового процесса - Вулкан Ставка зеркало 34 епископа Чили из-за скандала со священниками-педофилами подали Папе Римскому прошение об отставке на экстренном саммите в Ватикане В Австралии комиссия, пять лет изучавшая педофилов и их жертв, потребовала от католиков отменить тайну исповеди и сделать целибат добровольным Instagram по требованию пользователей заблокировал страницу девушки, которой устроили травлю из-за видео с танцами в хиджабе РПЦ: в здравом уме нельзя быть против храмов, которые в скверах строили "всегда"

Православная лента