Сферический НЛО нашли на снимках «Google»

10.03.2018 4:35 1

Сферический НЛО нашли на снимках «Google»

На одном из снимков популярного картографического сервиса «Google Планета Земля» обнаружили удивительный неопознанный летающий объект сферической формы и необычной расцветки.

Известный тайванский уфолог Скотт Уоринг, опубликовавший эту новость на своем сайте, лично попытался найти подобный аэростат в различных каталогах, однако не сумел. Да и не слишком похож данный НЛО на воздушный шар: где в таком случае корзина или прицепная кабина под ним?

Исследователь сделал эту интригующую находку 7 марта, просматривая фотографии озера Лейк-Джордж в американском штате Нью-Йорк. Предполагаемый корабль пришельцев был запечатлен над восточным берегом водоема, неподалеку от скалы Шелвин.

Сферический НЛО нашли на снимках «Google»

По словам Уоринга, шар – наиболее распространенная форма инопланетных воздушных судов, встречающихся на Земле. Таким образом, летательные аппараты инопланетян было бы правильнее в целом называть «летающими шарами», а не «летающими тарелками». Вот что пишет тайванец:

Вот НЛО, найденный мной на снимках «Google Планета Земля». Теперь эта поразительная фотография навсегда будет сохранена на моем официальном сайте. Напоминаю, что подобные фото, обнаруживаемые уфологами и простыми пользователями на сервисах «Google», вскоре удаляются администрацией, поэтому вполне вероятно, что она через некоторое время сотрет и этот кадр. «Google» давно работает на американское правительство, а власти США делают все для того, чтобы мы с вами никогда не узнали правду о посещении нашей планеты представителями внеземных цивилизаций.

  • Планета Земля — заправка для НЛО
  • Канадский политик уверен, что пришельцы существуют
  • Камера наблюдения АЗС засняла сияющий шарик
  • Планета Земля — заправка для НЛО
  • Канадский политик уверен, что пришельцы существуют
  • Камера наблюдения АЗС засняла сияющий шарик

По материалам

Источник: ufospace.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Верховный суд Индии разрешил межрелигиозный брак В США умер "пастор президентов" Билли Грэм, собиравший аншлаги в "Олимпийском" после распада СССР Альтернатива игрового процесса - Вулкан Ставка зеркало Православные активисты выступили против отпевания Табакова, пригрозив священникам судом Виды промышленных швейных машин

Православная лента