Самые фантастические артефакты пропадают бесследно

10.03.2018 2:34 0

Самые фантастические артефакты пропадают бесследно

Археологи, а то и просто случайные люди, периодически находят фантастические артефакты, доказывающие, что высокоразвитая цивилизация на нашей планете существовала сотни миллионов лет назад. Однако свидетельства совсем иной истории нашей Земли, не согласующейся с общепринятыми академическими догмами, куда-то исчезают, так и не совершив революцию в науке (esoreiter.ru).

Одним из ярчайших, а потому и наиболее фантастических артефактов стала находка, случайно сделанная туристами недалеко от северного камчатского села Тигиля (райцентр одноименного района Корякского автономного округа). Это были окаменелости явно какого-то механизма (смотрите фото и видео). Естественно, уже вскоре сюда прибыли ученые-археологи из Санкт-Петербурга. Возглавлял эту группу исследователей Юрий Голубев. Изучив окаменелости зубчатых колесиков и прочих механизмов, научные работники пришли к выводу – им, как минимум, 400 миллионов лет.

Самые фантастические артефакты пропадают бесследно

То есть на Земле кто-то создавал и пользовался сложнейшими механизмами еще полмиллиарда лет назад, хотя академическая наука доказывает нам, что человек появился не ранее, чем 2 – 2,5 миллиона лет до нашей эры, а разумным он стал и того позднее — от силы десятки тысяч лет тому назад.

Вскоре к изучению фантастической находки на Камчатке подключились американские ученые, которые согласились с выводами своих коллег из Санкт-Петербурга: да, это, безусловно, окаменевшие детали какого-то устройства, скажем, вычислительной машины, и этому чуду почти полмиллиарда лет!

Поскольку людей на Земле в то время якобы не было, родилась версия о неземном происхождении данного артефакта. Однако в этом случае нужно признать, что инопланетяне существуют и что они уже бывали на нашей планете, с чем академическая наука также никак не может согласиться.

Самые фантастические артефакты пропадают бесследно

Куда пропадают бесценные артефакты?

А теперь скажем главное: камчатский фантастический артефакт найден пять лет назад, шум по этому поводу никто тогда особо не поднимал, даже пресса скромно лишь упомянула об уникальной находке. Интересно совсем другое: почти в каждой заметке можно было прочитать утверждение, что это должно перевернуть наш взгляд на историю Земли, пересмотреть ее.

И на этом — всё! Сегодня об этом фантастическом артефакте, как и о многих других подобных, ни слуху, ни духу. Где они находятся, в каких музейных, университетских или религиозных хранилищах пылятся? А может, и вовсе давно уничтожены, дабы не смущать умы серой толпы, которой положено знать только то, что положено. О каком пересмотре истории говорили пустобрехи журналисты, если на Земле в свое время уничтожены тысячи скелетов великанов, переписаны все древние манускрипты, не говоря уже о более поздних рукописях, в том числе и церковных? Была бы возможность, то сильные мира сего вытравили бы воспоминания о былых временах даже из устного народного творчества и генной памяти, да не по зубам пока это правящей элите. Приведем напоследок слова писателя и политолога Андрея Столярова, дабы каждому стало понятно, отчего даже самые уникальные исторические находки никому не нужны, а потому пропадают бесследно:

Когда в третьем веке до н. э. китайский полководец Цинь Шихуан-ди завоевал шесть царств и основал «древнейшую» империю Цинь, первое, что он сделал — это собрал все исторические хроники покоренных стран и уничтожил их, дабы история Китая начиналась с Империи Цинь. Но так поступали и до сих пор поступают все властители мира: Древнего Египта, восточных тираний, средневековой христианской деспотии, выступившей против язычества и великой ведической культуры России…

Видео: Самые фантастические артефакты пропадают бесследно

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Энтео выгнали из движения "Божьи люди" за совместное чтение Библии с Алехиной из Pussy Riot Честное и проверенное казино Lotoru "Кирилл, приди - порядок наведи": курганцы к визиту патриарха составили список смертных грехов города Иконы и другие православные товары на подарок Мэр Новосибирска ответил на нападки протоиерея Новопашина: "Не надо раскачивать лодку"

Православная лента