Житель Коми осужден за угрозу убийства настоятеля храма и прихожанки

07.03.2018 21:41 0

Житель Коми осужден за угрозу убийства настоятеля храма и прихожанки

7 марта. Житель Удорского района республики Коми осужден за угрозу убийства настоятеля храма и прихожанки.

Суд назначил ему наказание в виде 1 года 8 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба прокуратуры Коми. Он признан виновным по статьям «Угроза убийством» и «Истязание».

В декабре 2017 года мужчина дважды устраивал скандалы в Свято-Вознесенском храме села Кослан. Он угрожал ножом настоятелю храма и одной из прихожанок.

«После обращения настоятеля и прихожанки в полицию в отношении дебошира было возбуждено уголовное дело, в ходе расследования которого выяснилось, что он на протяжении длительного времени избивает свою супругу. Сообщить о насилии в семье женщина решилась лишь после инцидента в храме», – сообщает прокуратура.

53-летнего злоумышленник ранее был неоднократно судим.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как много зарабатывать в онлайн-казино? Папа Римский в послании "Граду и миру" поздравил верующих с католической Пасхой РПЦ анонсировала образовательную программу по основам нравственных ценностей для детсадовцев Илия II призвал грузин вернуться на родину, чтобы улучшить демографическую ситуацию в стране Благоустройство могил на кладбище в Нижнем Новгороде

Православная лента