Мифическое американское супероружие «TR-3B Astra» попало на камеру видеорегистратора

06.03.2018 11:22 6

Мифическое американское супероружие «TR-3B Astra» попало на камеру видеорегистратора

Уфологи утверждают, что легендарный американский самолет «TR-3B Astra» попал в объектив камеры видеорегистратора. Включив представленный ниже ролик, вы сможете увидеть загадочный треугольный объект с тремя огнями, пролетающий по темному небу (esoreiter.ru).

Известно, что запись была получена 26 января нынешнего года, примерно в 17:30 вечера, однако место, где было случайно запечатлено мифическое супероружие ВВС США, остается загадкой. По словам уфологов, анонимный источник прислал им лишь видеофайл, не снабдив его каким-либо пояснением. Тем не менее, специалисты оказались весьма рады и такой находке.

Мифическое американское супероружие «TR-3B Astra» попало на камеру видеорегистратора

Информация о «TR-3B Astra» встречается в Интернете в изобилии, однако является достаточно противоречивой. Считается, что это сверхсекретный военный самолет на ядерном топливе, и такому аэроплану нет в мире равных. Он, дескать, летает на небывалых гиперзвуковых скоростях, может выходить в космос и становиться невидимым для любых радаров. Выдвигается предположение, что технологии для сооружения данного воздушного судна были позаимствованы американцами у инопланетян после Розуэлльского инцидента.

Мифическое американское супероружие «TR-3B Astra» попало на камеру видеорегистратора

Некоторые эксперты утверждают, что с 1990-х годов в США было произведено 24 таких самолетов, и стоимость каждого из них превысила миллиард долларов. Несмотря на то, что имеется немало фото и видео с изображением «TR-3B Astra», американские военные чины до сих пор отказываются признавать существование этих футуристических самолетов.

Противники этого фантастического военного самолета США утверждают, что после недавнего заявления президента РФ Владимира Путина о новейшем вооружении России, власти США обязательно бы продемонстрировали свое достижение, вместо пустых угроз и перебрасывания военных подразделений в Европу (только так НАТО может пока демонстрировать свою силу). Но… этого не произошло. Что-то тут не стыковывается. Впрочем, поживем — увидим, возможно, за этим НЛО стоят далеко не американцы…

Видео: Мифическое американское супероружие «TR-3B Astra» попало на камеру видеорегистратора

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининградской области РПЦ сделает православным храмом прототип потсдамской Фриденскирхе Витрины для мороженого Starfood Казино Вулкан зеркало: азартные игры в режиме онлайн igrovoizall.com В Саудовской Аравии подсчитали умерших во время хаджа паломников Курсы обучения фотографии и обработки на Adobe Photoshop

Православная лента