Пассажир самолёта снял на камеру целую флотилию НЛО

04.03.2018 18:50 2

Пассажир самолёта снял на камеру целую флотилию НЛО

Во время воздушного рейса многие пассажиры просто обожают смотреть в иллюминаторы, поскольку плывущие внизу (а не привычно вверху) облака в самом деле кажутся какой-то фантастической картиной. Но если повезет, в эту маленькую сказку может вдруг ворваться и действительно что-то запредельное (esoreiter.ru).

Именно так произошло с пассажиром (автором видеоролика – смотрите ниже), который в феврале этого года летел из Ванкувера в Тайбэй и также любовался облаками. Как вдруг… он заметил нечто невероятное – целую флотилию НЛО, которую мужчина поспешил снять на видеокамеру своего смартфона. Эти загадочные сферические шары на самом деле не походят ни на какое природное образование, и уж, конечно, это не может быть флот земных летательных аппаратов.

Оператор уточняет, что снял все это незадолго перед посадкой самолета в столице Тайваня, причем ему пришлось это сделать довольно быстро и незаметно, поскольку снимать во время полета можно только с разрешения членов экипажа – отсюда и прерванная запись, как говорится, на полуслове…

Пассажир самолёта снял на камеру целую флотилию НЛО

Специалисты-уфологи и метеорологи затрудняются ответить, что это такое в действительности, возможно, какие-то аэростаты или воздушные шары, однако власти Тайваня пока не прокомментировали запрос по этому поводу, что очень затрудняет работу независимых исследователей. В нашем мире, отмечают они, тайны создаются порой на пустом месте, поскольку чиновники не любят говорить правду, но и в случае, когда им нечего сказать, — тоже молчат. Отсюда в мире так много всевозможных конспирологических теорий, всевозможной путаницы и фантастических домыслов.

Видео: Пассажир самолёта снял на камеру целую флотилию НЛО

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Патриарх Кирилл рассказал на литургии в храме Христа Спасителя о правильном отношении к деньгам Лучшему чтецу Корана в Узбекистане подарили "президентский" Chevrolet Lacetti Разработанный РПЦ школьный курс "нравственных основ семейной жизни" могут сделать обязательным уже в ноябре В Ингушетии стартовал вертолетный турмаршрут к горным храмам В Екатеринбурге Деды Морозы и Снегурочки помолились на молебне

Православная лента