Россию сломить просто нельзя!

27.02.2018 4:39 0

Россию сломить просто нельзя!

Об этом говорит не ясновидящий, а политик Георгий Кваша. Однако не стоит думать, что будущее видят только великие пророки. Некоторые люди, вовсе не позиционирующие себя в качестве оракулов, обладают удивительной интуицией, которую вполне можно сравнить с предвидением будущего (esoreiter.ru).

Именно из таких интуитов и Кваша, который постоянно точно предсказывает события на политической арене мира – ведь он же все-таки политик. Например, он предрек гражданскую войну в Украине, когда в это еще никто не верил, предсказал конфликт России с Западным миром, в то время, как отношения РФ и большинства стран Европы казались незыблимо стабильными, а США и вовсе еще «ходили» в наших друзьях. Он заранее предвидел Брексит, когда Великобритания только укрепляла свои позиции в ЕС. Все это и многое другое сбылось с поразительной точностью интуитивных прогнозов Георгия Кваши.

Россию сломить просто нельзя!

Естественно, журналисты попросили этого удивительного интуита спрогнозировать и ближайшее будущее на политической арене мира. Вот что видит здесь Кваша.

Россию сломить просто нельзя!

В Западной Европе лидировать в ближайшее время станет Франция, отобрав первенство в этом плане у Германии, которая погрязнет в миграционных проблемах. Украина непременно развалится, правда процесс этот не будет быстрым. Это как постепенное выздоровление тяжело больного человека. Ну, а Великобританию ждет полное освобождение от континентальной Европы.

На Ближнем Востоке многих волнует судьба Сирии. Так вот, пока ее поддерживают Россия и Иран, режим Асада, можно сказать, в надежных руках. Иран в свою очередь будет постепенно превращаться в империю, оттесняя в этом регионе с лидирующих позиций Саудовскую Аравию.

Россию сломить просто нельзя!

Ну, а России, говорит политик-интуит, не грозят никакие перемены, она никогда не будет сломлена, поскольку любые трудности только закаляют наш народ, а в целом – и нашу державу. Пример тому – антироссийские санкции. Кому они навредили? Лишь тем, кто их ввел, Россия от них только выиграла. Так было и так будет всегда. Сломить и унизить Россию просто невозможно.

Но самое интересное, что и в каждой российской семье происходит приблизительно то же самое – трудности ее только укрепляют и дают толчок для дальнейшего развития и процветания. Так что не стоит россиянам чего-то бояться – ни катаклизмов на международной политической арене, ни внутренних экономических проблем. Все что ни делается в мире и стране, говорит Кваша, все есть и будет на пользу России и ее жителей.

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В РПЦ не считают домогательства "бедствием" и призывают к балансу в интересах Жительница Британии отсудила у Шри-Ланки компенсацию за выдворение из страны из-за татуировки с Буддой Замминистра Саудовской Аравии, отвечающая за обучение девочек, появилась на публике без никаба Порча: что это такое и как понять есть ли она у вас и ваших близких Плакат екатеринбуржца, призывавший справлять нужду с будущего Храма-на-воде, проверяют на предмет оскорбления чувств верующих

Православная лента