Как актриса помогла вырастить рекордный урожай капусты

22.02.2018 10:00 0

Как актриса помогла вырастить рекордный урожай капусты

Индийский фермер Ченчу Редди, проживающий в штате Андхра-Прадеш, утверждает, что болливудская актриса Санни Леоне помогла ему вырастить небывалый урожай капусты, причем сама звезда экрана ничего об этом не знает. Как же это соотносится с действительностью?

Оказывается, фермер просто поставил на своем участке с капустой огромный портрет Sunny Leone. И теперь все прохожие стали пялиться не на капусту, а на актрису, что и поспособствовало успеху. Вот как объясняет все это сам Ченчу Редди:

Как актриса помогла вырастить рекордный урожай капусты

Я выращиваю обычную и цветную капусту на десяти арках. Для отпугивания любопытных, которые могли с завистью смотреть на хороший урожай или злорадствовать по поводу плохого, тем самым энергетически способствовать неудаче, я ставил раньше страшные чучела, например, в виде демонов. Но это не работало. Тогда мне пришло в голову поставить вот этот портрет – актрисы Санни Леоне, поскольку, как я заметил, даже женщины смотрят на нее с восхищением, не говоря уже о мужчинах. И теперь прохожие любуются этим постером, а не моей капустой. Возможно, плакат обладает какой-то магической силой, но, скорее всего, люди, проходя мимо моей плантации, теперь не завидуют и не злорадствуют, что и способствует усиленному росту капусты.

Как актриса помогла вырастить рекордный урожай капусты

На вопрос журналистов, а не боится ли Редди, что власти заставят его убрать "магический" постер, фермер с усмешкой отвечает, что это вряд ли когда случится, поскольку чиновники здесь никогда не появляются. Им нет никакого дела до проблем сельских тружеников, тем более, чем может им помешать плакат с Sunny Leone на фермерском участке?. (esoreiter.ru).

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличная игра в казино Gms Deluxe Верующие обвинили реставраторов Шартрского собора в отбеливании почитаемой с XVI века "Черной Мадонны" Видеосъёмка праздников и спортивных событий на заказ Организация похорон в Уфе и РБ с большим перечнем услуг Минюст объяснил ЕСПЧ, что в России считается насилием над чувствами верующих

Православная лента