Стартовал прием заявок от НКО на президентские гранты

21.02.2018 13:00 0

Стартовал прием заявок от НКО на президентские гранты

21 февраля. Фонд президентских грантов начал прием заявок от НКО на первый из двух конкурсов.

Он продлится с 20 февраля по 26 марта. Победители в конкурсе будут названы 1 июня, сообщается на сайте фонда. Реализовать проект нужно будет в течение 18 месяцев.
Для проектов в области науки, образования, просвещения, выявления и поддержки молодых талантов в области культуры и искусства и развития институтов гражданского общества срок финансирования могут увеличить до трех лет.

Всего на поддержку некоммерческих организаций из федерального бюджета в 2018 году будет выделено восемь миллиардов рублей – объем финансирование увеличился на миллиард. Соответствующее распоряжение подписано президентом России.

В 2017 году президентские гранты получили 970 некоммерческих организаций.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В традициях русского лубка и детских Библий: в Выборгской епархии напечатали комиксы о том, как вести себя в храме Папа Франциск одобрил подготовку к канонизации Иоанна Павла I, чья смерть в 1978 году породила теорию заговора Православный интернет-магазин В Москве на 106 году жизни скончалась София Федина - дочь священномученника, правнучка митрополита Никифора, отсидевшая за веру 15 лет Городская похоронная служба Минска – ритуальные услуги

Православная лента