Путешественник во времени слишком легко прошел тест на детекторе лжи

19.02.2018 1:04 5

Путешественник во времени слишком легко прошел тест на детекторе лжи

Очередной самоназванный «путешественник во времени» объявился во Всемирной паутине. Его видеообращение на «YouTube» собрало множество просмотров и комментариев. Молодой мужчина, называющий себя Ноем, утверждает, что побывал в обозримом будущем, а именно в 2030 году, и благополучно вернулся обратно в наши дни. Этот индивидуум с радостью рассказывает о том, что, дескать, ждет человечество через 12 лет. Итак, что же он нам пророчит?

По словам Ноя, в 2021 году американский президент Дональд Трамп, несмотря на всю критику по отношению к нему, будет избран на второй срок. В 2030 году главой Соединенных Штатов впервые станет женщина, и звать ее будут Илана Ремики. Глобальное изменение климата будет прогрессировать, и в течение ближайшего десятилетия в Европе похолодает, а в Северной Америке, напротив, станет теплее. Уже в 2028 году состоится первая экспедиция на Марс. Электромобили будут стремительно заменять транспорт на горючем топливе и станут развивать скорость до 970 километров в час. Домашним хозяйством начнут заниматься роботизированные помощники. Кроме того, к 2030 году ученые найдут лекарства от некоторых распространенных форм рака (esoreiter.ru).

Развелось путешественников во времени – отбою нет

Наш герой якобы даже прошел тест на детекторе лжи. Включив представленную ниже видеозапись, вы сможете увидеть этот процесс своим глазами. Полиграф, если верить в правомерность эксперимента, однозначно подтвердил, что Ной говорит правду и только правду. Однако многие пользователи Всемирной паутины сразу заявили, что в действительности детектор лжи работает совсем не так и не выдает сообщений вроде «правда» или «ложь». Вместо этого он измеряет физиологические реакции организма (пульс, частоту дыхания, давление) на вопросы и определяет таким образом, в какие моменты индивидуум испытывает стресс, то есть говорит неправду.

Путешественник во времени слишком легко прошел тест на детекторе лжи

Кроме того, подозрительными кажутся и «пророчества» о будущем этого путешественника во времени, слишком бедная у него фантазия, с ехидцей отмечают юзеры, мог бы придумать что-то и поинтересней. Наконец, нашлись и те, кто заметил, что в последнее время таких путешественников развелось слишком много – видимо, это стало более модным и привлекательным делом, чем встречи с инопланетянами или чертовщиной. Прогресс, однако…

Видео: Путешественник во времени слишком легко прошел тест на детекторе лжи

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Петербургский юристъ»: все виды юридической помощи Сирия обвинила Израиль в похищении ценных артефактов из синагоги, основанной пророком Илией Верховный шаман России заявил, что не санкционировал жертвоприношение верблюдов в Иркутской области Лучшие памятники и надгробия В Кишиневе церкви впервые не удалось сорвать ЛГБТ-марш - полиция повязала мешавших акции религиозных протестующих

Православная лента