Ученые НАСА изучат пещерную живопись с изображениями инопланетян и НЛО

18.02.2018 18:53 7

Ученые НАСА изучат пещерную живопись с изображениями инопланетян и НЛО

Доисторические рисунки, которые были найдены в пещерах неподалеку от индийского города Чарама (штат Чхаттисгарх), стали маленькой сенсацией. Дело в том, что эта наскальная живопись демонстрирует, предположительно, представителей внеземных цивилизаций и их воздушные суда. Других объяснений индийские ученые найти не могут. Чтобы раскрыть эту многовековую тайну, археологи обратились за помощью к НАСА. Специалисты американского национального космического агентства сообщили в ответ, что с радостью изучат таинственные изображения и сделают выводы относительно их содержания (esoreiter.ru).

Ученые НАСА изучат пещерную живопись с изображениями инопланетян и НЛО

Местный археолог Джагдиш Бхагата выдвигает предположение, что первобытные люди, жившие некогда не этой территории, стали свидетелями высадки сюда инопланетян. Естественно, такое зрелище невероятно поразило пещерных людей, и те не преминули изобразить гостей из иного мира и их корабли в своей наскальной жипописи. Сообщается, что возраст этих произведений составляет как минимум 10 тысяч лет, они нанесены на породу неизвестной краской, которая на удивление ученых хорошо сохранилась. Многие рисунки даже выполнены в цвете. Некоторые гуманоиды, изображенные на них, одеты в скафандры и имеют в руках оружие.

Ученые НАСА изучат пещерную живопись с изображениями инопланетян и НЛО

Ученые НАСА изучат пещерную живопись с изображениями инопланетян и НЛО

Уфологи и конспирологи заявляют, что просить о подобной помощи НАСА – плохая идея. По словам сторонников теорий заговоров, американцы прекрасно осведомлены о том, что пришельцы посещают нашу планету с незапамятных времен. Тем не менее, американские ученые надежно скрывают эту информацию от общественности и стараются по возможности уничтожать или дискредитировать любые доказательства реальности существования «зеленых человечков», если сведения о них просачиваются в прессу. Таким образом, представители известного космического агентства наверняка заявят, что это никакие не инопланетяне, а, скажем, религиозные фантазии древних людей, или назовут пещерные рисунки подделкой. В лучшем случае согласятся, что в далеком прошлом нашу планету действительно кто-то посещал, но нам-то, сегодняшним землянам, что с того?..

Видео: Ученые НАСА изучат пещерную живопись с изображениями инопланетян и НЛО

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы для вашего яркого досуга В Минюсте заявили, что запрет "Свидетелей Иеговы"* не нарушает никаких свобод Патриарх Кирилл назвал чудом и знаком Божьим победу российских хоккеистов над сборной Германии на Олимпиаде в Пхенчхане Замминистра Саудовской Аравии, отвечающая за обучение девочек, появилась на публике без никаба Женщина впервые заняла пост епископа Лондона

Православная лента