Маг Александр Шепс опять пророчит беду. Но стоит ли верить?

12.02.2018 22:23 2

Маг Александр Шепс опять пророчит беду. Но стоит ли верить?

В Рунете раскручивается очередные предсказания мага Александра Шепса – теперь на 2018 год. И опять колдун пророчит нам беду. А как же иначе, сегодня только беды и несчастья можно ожидать от той ситуации, которая сложилась в мире, причем как в экономическом, так и в политическом плане. И потому, как говорят русские, даже к гадалке ходить не надо (esoreiter.ru).

Чем же пугает нас теперь Шепс? А страшными стихийными бедствиями в Европе, которые заставят людей искать убежище в Сибири. Что, еще одно великое переселение народов?

Маг Александр Шепс опять пророчит беду. Но стоит ли верить?

Углубится, по мнению мага, и мировой экономический кризис. А как же в этом случае с массовым переселением народов в Сибирь? О каком мировом экономическом кризисе на фоне всего этого можно говорить – тут надо ожидать крах всей мировой системы и цивилизации в целом, наверное? И это все за один 2018 год?

Что-то не верится во все эти страшилки, особенно на фоне пророчеств этого "доморощенного" оракула на 2017 год, из которых мало что сбылось. Например, Шепс утверждал, что в Украине в 2017 году сменится руководство страны, дословно говоря так: парламент уйдет в отставку, а за ним и президент. А нынешнее руководство Украины, пришедшее к власти в результате военного переворота, что-то не очень послушалось российского экстрасенса и никак не хочет покидать свои насиженные кресла. Причем ни один из них, в том числе и президент Порошенко.

Поэтому даже благоприятные предсказания для России Шепса вызывают сомнения. Правда, они настолько боязливо скромные (экономика РФ постепенно будет выходить из-под влияния доллара, санкции ослабнут), что на них можно даже и не обращать внимания (на фоне всех прочих страшилок). Чувствуется, что экстрасенсу просто «пришлось» давать новые прогнозы, но сам он в них уже не верит, а потому скромничает изо всех своих сил, высказывая какие-то туманные предсказания очень уж общими фразами – понимайте, мол, кто как может, ведь точные и конкретные вещи говорить просто нецелесообразно: а вдруг опять не сбудутся?..

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Верховный суд Индии разрешил межрелигиозный брак Россия попала в число 85 стран, где нарушаются права неверующих В Одесской области взломали храм УПЦ Московского патриархата, раскидав по полу святыни и продукты Памятники на могилу в СПб В РПЦ объяснили, зачем священнику понадобился наушник спецсвязи на рождественском богослужении с участием Медведева

Православная лента