Глава Минобрнауки ответит на вопросы о ЕГЭ в прямом эфире соцсети «ВКонтакте»

09.02.2018 14:34 0

Глава Минобрнауки ответит на вопросы о ЕГЭ  в прямом эфире соцсети «ВКонтакте»

9 февраля. Министр образования и науки России Ольга Васильева ответит на вопросы россиян в прямо эфире соцсети «ВКонтакте».

Интернет встреча #VKLIVE главы ведомства с интернет пользователями пройдет 13 февраля в 18:30 по московскому времени. Как сообщает пресс-служба Минобрнауки, одной из главных тем встречи будет Единый госэкзамен 2018 года, но министр образования ответит и на другие вопросы родителей и детей.

«Прямая линия» на площадке #VKLIVE – это еще одна возможность развеять мифы и страхи о выпускных экзаменах», – пишут организаторы прямого эфира.

Видеоплеер с прямой трансляцией доступен для публикации на любом внешнем сайте.

С октября 2017 года в сообществе Минобрнауки России ВКонтакте проходят трансляции научных лекций из ведущих вузов под единым хештегом #ЛекторийМинобрнауки. В проекте принимают участие десятки федеральных и региональных университетов, включая МГУ имени М.В. Ломоносова, СПбГУ, ИТМО, МГТУ имени Н.Э. Баумана, МИСиС, МАИ, МФТИ, Дальневосточный федеральный университет, Томский государственный университет, Сибирский федеральный университет, Южный федеральный университет и многие другие учебные заведения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нового посла США в России ждут в Церкви мормонов в Москве В Иркутской области прокуратура признала незаконными планы построить мусорный полигон в сакральном для бурятов месте В Индии во время праздника, посвященного богу Ганеше, утонули более десяти человек Жемчужина Дельфина на сайте онлайн-казино Вулкан 777 Польская православная церковь запретила своим священникам вступать в литургические и молитвенные контакты с УПЦ Киевского патриархата

Православная лента