Рептилоид попал на видео в Гватемале

06.02.2018 11:03 16

Рептилоид попал на видео в Гватемале

На панорамы «Google», возможно, попал самый настоящий рептилоид. Это произошло в прошлом году, когда картографический автомобиль американской компании делал снимки в гватемальской столице. На нескольких фото, полученных машиной, оказался индивидуум в униформе, охраняющий некий объект. Вот только вместо нормального человеческой лица у него вырисовалось нечто, подозрительно напоминающее морду крупной ящерицы.

По крайней мере, так он запечатлелся на панорамных изображениях, доступных каждому желающему на популярном сервисе «Google Maps». Что это за объект, никто не может сказать. Вероятнее всего, он является секретным. Его охранник и вовсе напугал пользователей Всемирной паутины, которые сразу начали строить различные фантастические теории относительности личности этого гуманоида.

Многие завсегдатаи Сети сошлись во мнении, что это был рептилоид, случайно сбросивший маску человека и явивший миру свое истинное лицо перед объективом случайной видеокамеры.

Недаром многочисленные уфологи и конспирологи утверждают, будто среди нас постоянно разгуливают миллионы представителей этой внеземной цивилизации, умело маскирующейся под землян. Однако иногда их маскировка, дескать, дает сбои, и мы можем увидеть, как эти чудовищные пришельцы выглядят в реальности. Считается, что рептилоиды тайно управляют нашей планетой, подменяя правительства, ученых, медийных и религиозных деятелей. Впрочем, смотрите сами и делайте собственные выводы…

Видео: Рептилоид попал на видео в Гватемале

  • Британские инженеры рассекретили военные разработки 1960-х годов
  • В Сибири был заснят на видео живой мамонт
  • Эксперт назвал видео с появлением НЛО искусной мистификацией

Источник: ufospace.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россияне, называющие себя верующими, больше стремятся работать на власть Скандал вокруг сожжения макета готического собора на Масленицу: создатель арт-объекта извинился Начало реконструкции Соловецкого музея согласовано с ЮНЕСКО Сожженную в Москве часовню решили восстановить и подарить другому приходу В Софии Папа Римский помолился перед иконами святых Кирилла и Мефодия

Православная лента