Камера МКС снова поймала в свой объектив огромный НЛО

05.02.2018 17:01 1

Камера МКС снова поймала в свой объектив огромный НЛО

Как шутят уфологи, еще неизвестно кто поймал: камера или неутомимые исследователи космоса и НЛО, постоянно следящий за видеотрансляцией с Международной космической станции? Потому что чуть зазеваешься – и НАСА тут же вырубает трансляцию с МКС, когда в объективы камер попадают вот такие загадочные объекты.

На этот раз одному из уфологов удалось записать полученное изображение НЛО близ МКС. Что это такое, спрашивает исследователь, выложим материал во Всемирную паутину? Это комический корабль или просто какой-то загадочный объект, который может быть земного происхождения?

Видео: Камера МКС снова поймала в свой объектив огромный НЛО

Некоторые пользователи Сети интернет считают, что это просто блики света, какие-то естественные отражения на стекле иллюминатора, однако с ними совершенно не согласны другие юзеры. Например, один из них говорит, что для отражения это слишком четкое и определенное изображение, явно какого-то объекта, приблизившегося к станции. Кстати, это происходит не первый раз, причем НЛО очень похожи (смотрите второе видео, более старое).

Видео: Камера МКС снова поймала в свой объектив огромный НЛО

Но еще более похожа и уже предсказуема реакция сотрудников NASA, которые отчего-то тут же выключают прямую трансляцию с МКС и показывают синий экран. Их что, блики пугают или все-таки за всем этим кроется нечто внеземное, загадочное, а потому и недоступное (по мнению ученых НАСА) широкой общественности?..

По материалам

  • Виртуальный уфолог во время прямой трансляции с МКС заметил радужный НЛО
  • Эксперт назвал видео с появлением НЛО искусной мистификацией
  • Сигарообразный НЛО в небе Манчестера — ВИДЕО

Источник: ufospace.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Запретной мечети Мекки при обрушении крана пострадал один человек ВЦИОМ: есть блины на Масленицу готовы 88% россиян, а поститься после нее - только 11% Социологии выяснили, как нормы адата и ислама уживаются сегодня на Северном Кавказе, что больше увлекает молодежь В Ватикане не видят связи проблемы педофилии среди священников с гомосексуализмом или целибатом Играть на деньги в онлайн казино

Православная лента