Сотрудников саратовской скорой три года заставляли строить дачу для руководства

01.02.2018 21:41 0

Сотрудников саратовской скорой три года заставляли строить дачу для руководства

1 февраля. Сотрудников саратовской скорой помощи три года заставляли строить дачу для руководства.

Заместитель главного врача ГУЗ «Саратовская городская станция скорой медицинской помощи» принуждал слесарей, сантехников, водителей и электриков работать у себя на участке под угрозой «дисциплинарного воздействия». Незаконная эксплуатация чужого труда в рабочее время продолжалась с 2015 по 2017 год, сообщает пресс-служба саратовского Следственного комитета.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий». Сейчас они выясняют все обстоятельства этого инцидента.

В 2017 году с аналогичной жалобой в прокуратуру обратились сотрудники самарской «Почты России» – начальство заставляло их строить загородный коттедж под угрозой увольнения. После разбирательства глава отделения, эксплуатировавший подчиненных, был уволен.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Риме скончался кардинал Бернард Лоу - герой самого грандиозного педофильского скандала в США Министр иммиграции Дании опубликовала в соцсетях карикатуру на пророка Мухаммеда в пику датскому музею В РПЦ выступили против ВИЧ-диссидентства Армянский священник шокировал коптского коллегу рассказом о том, как зажигается благодатный огонь в храме Гроба Господня В Китае разрушили второй за месяц католический храм (ВИДЕО)

Православная лента