Спасатели потеряли надежду найти живым экипаж «Востока» в Японском море

30.01.2018 21:13 2

Спасатели потеряли надежду найти живым экипаж «Востока» в Японском море

30 января. В Японском море прекращены активные поиски пропавшего рыболовецкого судна «Восток».

Владивостокский Морской спасательный координационный центр Росморречфлота заявил об «отсутствие разумной надежды найти кого-либо из членов экипажа живым». 20 человек считаются пропавшими без вести. Попутное обследование района кораблекрушения будут проводить проходящие и пролетающие мимо морские и воздушные суда.

Поиски судна продолжались 5 суток. Спасателям удалось найти 2 спасательных жилета и 2 спасательных круга, а также 2 пустых спасательных надувных плота – оба «без тентов, полусдутые, без признаков пребывания людей».

Рыболовецкое судно «Восток» с 2о членами экипажа на борту перестало выходить на связь 25 января после того, как как на нем сработал аварийный радиобуй.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ФСБ разработала систему защиты храмов от террористов по потенциальному количеству трупов при теракте В Петербурге так много разводов, что в РПЦ желающих развестись стали направлять к священнику-психологу Переводчик онлайн для вас Три дополнительные площадки выделили в Москве для празднования Курбан-байрам Накопительный счет от Россельхозбанка для максимального комфорта

Православная лента