Скрипач-виртуоз бесплатно выступит перед пациентами больницы Святителя Алексия

24.01.2018 13:14 1

Скрипач-виртуоз бесплатно выступит перед пациентами больницы Святителя Алексия

24 января. Скрипач-виртуоз Алексей Алексеев бесплатно выступит перед пациентами Центральной клинической больницы Московской Патриархии Святителя Алексия Митрополита Московского.

Концерт музыканта состоится 25 января в честь праздника св. мученицы Татианы. Алексей Алексеев выступит перед пациентам, гостям, сотрудникам и друзьям больницы в конференц-зале клиники, сообщается на странице больнице в Facebook.

«Нас ждет обширная программа, в которой прозвучат фортепиано, скрипка и вокал – от классики до рока», – сообщают представители клиники.

Концерт начнется в 16.00 Вход на него свободный для всех желающих, но для прохода на территорию больницы нужен паспорт.

СПРАВКА:

Больница святителя Алексия построена в 1902 году. Сейчас это многопрофильное лечебное учреждение Русской Православной Церкви на 250 мест. Ежегодно здесь принимают около 20 тыс. пациентов, стационарную медицинскую помощь оказывают более 10 тысячам человек – не только москвичам, но и жителям других регионов России вне зависимости от конфессиональной принадлежности.

Для всех больных обследование и лечение является бесплатным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Промокод Вулкан для вашего удовольствия В поселке, школьники из которого стали жертвами пожара в Кемерово, решили крестить всех детей Ремонт пластиковых окон Русская зарубежная церковь прекратила евхаристическое общение с Константинополем В РПЦ объявили бактериальный анализ икон нарушением частной жизни религиозных объединений

Православная лента