В Хабаровске нашли пропавшую 11-летнюю девочку

16.01.2018 12:42 1

В Хабаровске нашли пропавшую 11-летнюю девочку

16 января. В Хабаровске нашли одиннадцатилетнюю девочку, которая 15 января не вернулась из школы домой.

Пятиклассницу нашли в Центральном районе города, когда она зашла в одно из учреждений, чтобы согреться, сообщает “Комсомольская правда”. Ребенок жив и здоров, сейчас с девочкой работают сотрудники правоохранительных органов.

15 января днем девочка вышла из дома и не вернулась. Сегодня информация об этом распространилась в СМИ и социальных сетях.

“Мать девочки рассказала, что ее дочь не вернулась домой из учебного заведения. Среди возможных причин ухода женщина указала ссору, которая произошла между ними накануне”, – говорится в сообщении

пресс-службы УМВД России по Хабаровскому краю

В розыске участвовали наружные наряды полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних, оперативный состав УМВД России по г. Хабаровску. К поиску ребенка подключились волонтеры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Частная наркологическая клиника Алкомед Священник раскритиковал сериал "Рассказ служанки" за неподобающую карикатурность христианства Два митрополита УПЦ лишены сана и преданы анафеме Не теряйте времени впустую – зарабатывай вместе с Вулкан 24 Найдите все ответы о продвижении страницы в Инстаграм на сайте SprinterSMM

Православная лента