Сотрудники метро помогут пожилым и маломобильным москвичам добраться до храмов в Рождество

07.01.2018 0:01 0

Сотрудники метро помогут пожилым и маломобильным  москвичам добраться до храмов в Рождество

6 января. Сотрудники Московского метрополитена помогут пожилым и маломобильным москвичам добраться до храмов и церквей 6 и 7 января на рождественские службы.

Комфортное передвижение пассажиров в Рождество обеспечат более 120 работников Центра обеспечения мобильности пассажиров (ЦОМП) метро.

Как сообщает пресс-служба метрополитена, сопровождение пассажиров будет осуществляться как по заблаговременно оставленным заявкам, так и при выявлении такой необходимости на станциях.

Помимо этого в ночное время будет организовано дежурство сотрудников Центра на станциях метро «Кропоткинская» и «Бауманская».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Источник: в отношении подозреваемого в поджоге церкви в Кондопоге подростка возбуждено дело В РПЦ приветствовали "военизированное" послание Путина Федсобранию: важно, что в центре послания стоит человек В Якутске местный волонтер собрал 14 пакетов мусора возле купели после крещенских купаний Королева Великобритании не пришла на крестины своего правнука Луи (ФОТО, ВИДЕО) Привыкаем развлекаться в Интернете на сайте Pin Up

Православная лента