Актер Марат Башаров поможет сирийским детям-беженцам

29.12.2017 13:51 3

Актер Марат Башаров поможет сирийским детям-беженцам

29 декабря. Российский актер Марат Башаров ежемесячно будет оказывать помощь двумя сирийским детям-беженцам.

Артист будет выделять деньги для пятилетнего Ахмада и семилетнюю Асму, проживающих во временных лагерях беженцев в долине Бекаа в Ливане. На эти средства для детей и их семей будут покупаться продукты и другие необходимые вещи, сообщает РИА «Новости». В семьях этих мальчика и девочки есть и другие дети.

“У меня было счастливое детство, я бы очень хотел, чтобы и у детей Сирии, Ливана, других стран было точно так же, как у советских школьников: мирное небо над головой, уверенность в завтрашнем дне, друзья, живые и здоровые родители”, — рассказал актер.

Актер заявил, что знает о трудном положении беженцев и о том, что он готов приложить «все свои силы, чтобы жизнь сирийских детей стала чуть лучше».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россияне, называющие себя верующими, больше стремятся работать на власть Казино на деньги и не только К 100-летию со дня гибели царской семьи в Тобольске начался крестный ход длиной 700 км Патриарх Кирилл расценил стрельбу в Кизляре как попытку вызвать противостояние между православными и мусульманами на Кавказе Жительница Британии отсудила у Шри-Ланки компенсацию за выдворение из страны из-за татуировки с Буддой

Православная лента