Пожар в пансионате для престарелых в Новой Москве: пострадали 16 человек

19.12.2017 14:57 1

Пожар в пансионате для престарелых в Новой Москве: пострадали 16 человек

19 декабря. В расположенном в Новой Москве частном пансионате для престарелых «Теплые беседы» произошел пожар.

Как сообщает МЧС, пожарные спасли с крыши здания 19 человек. 34 человека до прибытия пожарно-спасательных подразделений были эвакуированы администрацией пансионата.

Сейчас возгорание ликвидировано, жертв нет. Однако как написал в Twitter мэр столицы Сергей Собянин, по предварительным данным в результате ЧП пострадали 16 человек. Он заявил, что по факту возгорания будет проведена служебная проверка.

«Всех пострадавших при пожаре в частном доме престарелых сейчас размещаем в больницы. После оказания необходимой медицинской помощи они будут направлены в пансионат ветеранов Москвы», – сообщил столичный градоначальник.

По предварительным данным, причиной возгорания в пансионате для престарелых в деревне Картмазово стала неисправность электропроводки.

Узнавайте самые оперативные новости и читайте лучшие аналитические материалы наших авторов в Telegram-канале «Правмира».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрая накрутка лайков на Ютубе Англиканская церковь Австралии открестилась от результатов народного голосования по легализации однополых браков Порошенко заявил о начале процедуры предоставления автокефалии УПЦ. Но в УПЦ МП убеждают, что без согласования с ними это невозможно В США католических священников подозревают в надругательстве над сотнями детей В Новороссийске ФСБ, защищая духовные скрепы РФ, сорвала праздничное богослужение баптистов

Православная лента