Три человека погибли при крушении самолета в Нарьян-Маре

19.12.2017 13:56 0

Три человека погибли при крушении самолета в Нарьян-Маре

19 декабря. В Ненецком автономном округе (НАО) при взлете разбился пассажирский самолет Ан-2.

По последним данным ЕДДС-112, которые опубликовала пресс-служба НАО, в результате происшествия погибли две женщины и один пятилетний ребенок.

Ранее СМИ сообщали о двух погибших.

По данным пресс-службы администрации НАО, ЧП произошло сегодня около 10.30. Самолет по маршруту Нарьян-Мар – Харута. При заходе на взлет он выехал за пределы взлетно-посадочной полосы.

“Мы, безусловно, окажем всестороннюю поддержку пострадавшим в этой страшной трагедии. К сожалению, как сообщили спасатели, есть жертвы. Сейчас наша задача направить все силы и средства на оказание медицинской помощи пострадавшим. В причинах происшествия будут разбираться специальные комиссии,” – заявил врио губернатора НАО Александр Цыбульский.

По уточненной информации ЕДДС-112, на борту самолета находилось 13 человек: 10 взрослых, один ребенок, два члена экипажа. Среди пассажиров рейса – сотрудники окружного УМВД и руководитель Департамента природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса НАО Сергей Андриянов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Папа Римский впервые назначил женщин на работу в постоянном секретариате Синода Католической церкви В РПЦ призвали ограничить анонимность в интернете, пока молодежь "не уничтожила друг друга" Во время богослужения в Руанде 16 человек погибли от удара молнии Во Владивостоке священники РПЦ попытались противостоять "языческому" Дню Нептуна Памятники из гранита

Православная лента