Актер Валентин Гафт госпитализирован для срочной операции

15.12.2017 22:20 1

Актер Валентин Гафт госпитализирован для срочной операции

15 декабря. Актера театра и кино Валентина Гафта госпитализировали в одну из московских больниц для проведения срочной операции.

Как рассказал в интервью «5 каналу» коллега актера Саид Багов, Народному артисту будут оперировать локтевой сустав. Операция была назначена на 16 декабря, однако из-за риска возникновения осложнений ее перенесли.

Московский театр «Современник» сообщил, что запланированный на 15 декабря спектакль «Пока существует пространство», в котором должен был принимать участие Валентин Гафт, перенесён на февраль 2018 года «в связи с болезнью артиста». Информация об этом опубликована на странице театра в соцсети «ВКонтакте».

Советский и российский актер театра и кино Валентин Гафт является лауреатом многочисленных премий в области кинематографа и театрального искусства, в 1984 году он был удостоен звания Народного артиста РСФСР. Артист известен зрителю по многим кинолентам, ставшими классикой советского и российского кино.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В православных храмах по всей России помолятся за упокой погибших при пожаре в кемеровском ТЦ Играть на деньги и бесплатно в казино Вулкан Россия Организация похорон в Уфе и РБ с большим перечнем услуг "Подлая провокация": Шевкунов рассказал, что в версии РПЦ о "ритуальном убийстве" Николая II нет антисемитизма Патриарх Кирилл о новой церкви Украины: они отправили свой народ "в духовное никуда"

Православная лента