600 человек эвакуированы из Центрального детского магазина на Лубянке

04.12.2017 19:07 1

600 человек эвакуированы из Центрального детского магазина на Лубянке

4 декабря. В здании Центрального детского магазина на Лубянке проходит проверка после анонимного звонка о "минировании".

Около 600 посетителей и сотрудников магазина эвакуированы. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах столицы.

По данным Interfax, в правоохранительные органы поступил анонимный звонок о заложенном взрывном устройстве в 5-этажном административном здании по адресу: улица Большая Лубянка, 21 строение 1. Это здание находится рядом со Сретенским монастырем.

В последний раз неподтвердившееся сообщение о «минировании» Центрального детского магазина на Лубянке поступало правоохранителям 27 ноября. Тогда из здания было выведено около 700 человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виртуальный игровой клуб нового поколения Free Вулкан На востоке Москвы подожгли деревянный храм и воскресную школу, возбуждено уголовное дело Принявшему православие иранцу грозит высылка из Екатеринбурга на родину и казнь Гаджеты и интернет приведут человечество под власть Антихриста, предостерегает патриарх Кирилл Патриарх Кирилл: атеистов в мире мало, но они агрессивны в своем стремлении доминировать

Православная лента