Непогода в Москве задержала более 150 авиарейсов

04.12.2017 12:03 0

Непогода в Москве задержала более 150 авиарейсов

4 декабря. Более 150 международных и российских авиарейсов задержано или отменено в аэропортах Москвы из-за непогоды.

В аэропорту «Шереметьево» в понедельник было отменены 30 авиарейсов. Еще 35 рейсов задержаны. Данные по рейсам приводятся в специальном сообщении “Аэрофлота”. Как уточняет ТАСС отменены авиаперевозки авиакомпании “Аэрофлот”, голландского авиаперевозчика KLM, итальянской Alitalia, французской Air France, американской Delta.

«Прибывшие на регистрацию пассажиры будут обеспечены всем необходимым в соответствии с Федеральными авиационными правилами и согласно стандартам Аэрофлота. Пассажиры отменных рейсов будут перевезены на последующих рейсах», – сообщается в связи с внештатной ситуацией на сайте «Аэрофлота».

Оповещение пассажиров проводится через центр бронирования и информации. Узнать информацию о рейсах можно на сайте “Аэрофлота”, по круглосуточным телефонам контакт-центра “Аэрофлота”: +7 495 223 5555, 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), по бесплатным телефонам контакт-центра по всему миру или в офисах собственных продаж авиакомпании.

В Домодедово 4 декабря 75 рейсов прибыли или прибудут с опозданием, задерживается вылет более 20 самолетов, сообщает Interfax.

Главное управление МЧС России по Москве выпустило экстренное предупреждение об ухудшении погодных условий 4 декабря. Синоптики обещают мокрый снег в течение суток, ветер до 15 м/с и гололедицу. По уточненным прогнозам синоптиков, снегопад продлится до 15.00.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Российский еврейский конгресс провел благотворительный прием года, посвященный 70-летию прибытия в Москву Голды Меир Представитель РПЦ назвал "Матильду" политической ошибкой Мединского Победы дарит онлайн игровой клуб Вулкан Протоиерей Всеволод Чаплин рассказал, как Хью Хефнер горит в аду В РПЦ до окончания переговоров с музейщиками анонсировали богослужения в третьем приделе Исаакия

Православная лента