«Милосердие» запустило сайт для благотворительных сборов во время личных праздников

22.11.2017 17:34 2

«Милосердие» запустило сайт для благотворительных сборов во время личных праздников

22 ноября. Православная служба помощи «Милосердие» создала специальный сайт, на котором удобно собирать благотворительные пожертвования, используя в качестве повода личный праздник.

Он-лайн сервис «Ура! Событие» позволяет собирать средства для более чем 30 программ «Милосердия». Используя в качестве повода свой день рождения или годовщину свадьбы, с его помощью можно будет помочь бездомным, инвалидам, детям-сиротам, нуждающимся в медицинской помощи, многодетным и многим другим людям, которые оказались в сложной жизненной ситуации.

«Мы видим, что все больше людей используют, например, свой день рождения как повод, чтобы привлечь внимание к благотворительной организации, которой они доверяют Они говорят, что им не нужны подарки, но вместо этого они просят сделать пожертвование. «Ура! Событие» — это удобный сервис для тех, кто хочет таким образом наполнить свой праздник новым смыслом», – рассказала организатор проекта, главный редактор портала Милосердие.ру Юлия Данилова.

Воспользоваться новым сервисом несложно – необходимо заполнить анкету на сайте, в которой рассказать о предстоящем событии и выбрать проект, для которого будут собираться средства. После модерации информацией о событии и сборе средств можно будет легко поделиться в социальных сетях.

Первые кампании сайта «Ура! Событие» уже запущены.

Справка: Православная служба помощи «Милосердие» ежегодно оказывает помощь десяткам тысяч нуждающихся: тяжелобольным детям и взрослым, сиротам, одиноким старикам и инвалидам, бездомным и ВИЧ-инфицированным. В числе 27 социальных проектов службы «Милосердие»: кризисный центр «Дом для мамы», Центр семейного устройства, Свято-Спиридоньевская богадельня, Центр реабилитации детей с ДЦП и другие. На сегодня служба «Милосердие» переживает острый финансовый кризис и нуждается в поддержке. Стать Другом милосердия можно прямо сейчас, оформив регулярное пожертвование на специальной странице.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

У мусульман наступил новый 1439-й год по хиджре Порошенко предложил покончить с "российской церковью" на Украине, сравнив ее с пленом Yggdrasil Gaming расширяет горизонты: новый контракт с чешским партнером В Чили задержано около 30 участников демонстраций в связи с приездом Папы Римского Итоги переговоров Московского и Вселенского патриархов по автокефалии Украинской церкви: никакого "взрыва в сознании" (ВИДЕО)

Православная лента