Волонтеры собрали больше тонны гуманитарной помощи для погорельцев в Сочи

20.11.2017 15:48 0

Волонтеры собрали больше тонны гуманитарной помощи для погорельцев в Сочи

20 ноября. Волонтеры сочинского отделения Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест" собрали более тонны гуманитарной помощи для пострадавших от пожара в здании общежития.

За несколько дней жители Сочи принесли в «Красный Крест» порядка 100 комплектов нового постельного белья, большое количество одежды, обуви, посуды, средств гигиены и косметики. Помимо этого горожане перечислили на помощь погорельцам 130 тысяч рублей, сообщает Interfax.

Пункт сбора гуманитарной помощи находится в городе Сочи по адресу улица Чебрикова, 34. В ближайшее время еще пункт откроется в пансионате “Нева”, где сейчас временно проживают пострадавшие.

Пожар в пятиэтажном здании общежития произошел в Сочи 14 ноября. Пострадали 30 человек, 17 их которых находились на лечении в больницах города.

Сочинское городское отделение Красного Креста работает в городе с 1928 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Свидетелей Иеговы" внесли в список запрещенных в России организаций В Италии суд признал виновным 76-летнего священника в домогательствах к несовершеннолетнему африканскому беженцу В чем сила бесплатной игры на видеослотах? Патриарх Кирилл назвал отказ от абортов условием, необходим для роста населения России Отдохните с качественными игровыми автоматами

Православная лента