Новые доказательства жизни на Марсе

05.11.2017 17:10 0

Новые доказательства жизни на Марсе

На Марсе снова обнаружили доказательства существования жизни. На этот раз исследователи инопланетной жизни нашли, как им кажется, непроверенные доказательства о том, что Марс обитаем.

На Марсе и до этого названные специалисты находили много доказательств существования жизни. Но, как правило, все они были лишь косвеными. Это же стало настоящей сенсацией в сети Интернет. Многие пользователи после просмотра снимка сомневаются в его достоверности. Кто-то же твердо уверен, что на снимке изображено то, что изображено.

А запечатлена на снимке самая настоящая фигура человека. После детального изучения было установлено, что фигура скорее всего женская и во многом походит на человека. Так что, это марсианин или человек, что некогда жил на Марсе? НАСА же не выявило никаких странностей на снимке. Скептики же считаю, что это просто камень, снятый с необычной стороны.

Новые доказательства жизни на Марсе

НАСА произвели тщательный анализ почвы и выяснили, что планета некогда была пригодна для жизни. И возможно даже была обитаема до катастрофы. Ученные считают, что разница двух Лиц Марса развилась из-за того, что в планету врезался крупный объект, например, как большой астероид или метеорит.

Также на планете была обнаружена вода. Правда в данный момент она только в виде глыб льда, но ученные выясняют, была ли она когда-нибудь в жидком состоянии. Эти исследования могут дать ответы на многие вопросы.

Новые доказательства жизни на Марсе

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

РПЦ заявила о праве на политические оценки, но выступает против оппозиции власти и критики Путина, как символа России Папа Римский высказался за сексуальное образование в школах Ватикан рассекретит секретные архивы времен Второй мировой войны из-за обвинений в пособничестве Холокосту Играть на деньги в онлайн казино Качественное изготовление памятников

Православная лента