Первые на Луне были не люди

05.11.2017 10:43 0

Первые на Луне были не люди

Впервые на Луну высадились отнюдь не люди

К такому выводу пришли уфологи. Специалисты долгое время изучают как новые, так и старые снимки спутника Земли. И они выяснили, что на Луне были другие цивилизации задолго до человечества.

Специалисты обнаружили следы других цивилизаций на спутнике, запечатленных на снимках, сделанных задолго до первого полета человека в космос.

Один из уфологов Тайлер Глокер изучал старые снимки спутника. И на одном из них, сделанных еще в 1951 году обнаружил следы пребывания инопланетной цивилизации. Это говорит о том, что кто-то более развитый был заинтересован в нашем спутнике так же, как и человечество.

Тайлер долгое время просматривал снимки НАСА и сравнил их по годам. В итоге на одном из них он обнаружил следы, которые могут быть доказательством высадки НЛО на поверхность Луны.

Также специалист утверждает, что НАСА имеет секретные снимки спутника, которые до сих пор не были обнародованы. Он считает, что на них есть более веские доказательства существования НЛО.

Обнаруженный след на поверхности Луны позволяет сделать выводы, что корабль, который совершил посадку на спутник имеет большие размеры. Также НЛО не один раз высаживалось на Луну, так как такие следы есть на всей поверхности спутника. Их наличие является еще одним подтверждением того, что Луну посещали другие цивилизации.

Первые на Луне были не люди

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В поджоге церкви XVIII века в Карелии подозревается 15-летний школьник-сатанист На Украине провели "крестный облет": икона на дроне пролетела над селом, где людей грабят и бьют Украинская церковь обвинила Кремль во вмешательстве в ее дела Собчак рассказала, что крестилась в детстве "за три жвачки" в присутствии Путина В Германии решили использовать как "повод к примирению" колокол со свастикой и цитатой Гитлера

Православная лента