Около спутника Земли было зафиксировано НЛО

25.10.2017 23:40 2

Около спутника Земли было зафиксировано НЛО

В Америке ученные обнаружили НЛО около Луны

Уфологи из Америки говорят, что им удалось зафиксировать инопланетную цивилизацию около спутника Земли. Специалисты утверждают, что инопланетный корабль словно подбирал себе место для посадки на поверхности Луны. Многие уфологи уверены, что НАСА располагает достаточным количеством информации, чтобы утверждать, что на Луне есть жизнь, в частности там располагается инопланетная цивилизация.

Но не все ученные согласны с этим утверждением. Некоторые выступает против того, что Луна обитаема. Также бытует мнение среди уфологов всего мира, что Луна — это не естественный спутник Земли, а сверхмассивный инопланетный корабль. С помощью замаскированного под спутник корабля инопланетяне наблюдают за планетой и развитием человечества уже много столетий.

В поддержку этого выдвигаются факты того, что Луна намного старше планеты Земля. Также ее поверхность намного плотнее чем земная. Этот феномен привлек ученных всего мира. И в связи с нависшей проблемой перенаселения планеты, ученные планируют переезд человечества на Луну.

Такой вариант развития событий впервые предложили в Китае. В 2018 году планируется завести на Землю пару килограмм лунного грунта для детального изучения. Луна была выбрана из-за ее недалекого расположения от планеты, нежели другие небесные тела.

Около спутника Земли было зафиксировано НЛО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хиты умершего Avicii прозвучали с колокольни Домского собора святого Мартина в голландском Утрехте Range Rover SV Autobiography за 188 300 евро Илия II призвал грузин вернуться на родину, чтобы улучшить демографическую ситуацию в стране Тело пастора Грэма поместили в сделанный убийцами гроб В правительственном здании Иллинойса установили "праздничную" сатанинскую статую рядом с рождественской ёлкой

Православная лента