В Амазонке НЛО потерпело крушение

17.10.2017 13:54 1

В Амазонке НЛО потерпело крушение

Уфолог из России обнаружил хорошо сохранившийся корабль пришельцев в джунглях Амазонки.

Русский уфолог обнаружил корабль НЛО, который потерпел крушение в джунглях Амазонки. Просматривая местность с помощью снимков со спутника, специалист по изучению внеземных цивилизаций с удивлением обнаружил корабль НЛО.
Ученный утверждает, что корабль пришельцев потерпел крушение достаточно давно в непроходимых джунглях. Мужчину удивила скорее не сама находка, а тот факт, что корабль сохранился до нашего времени. Странным кажется и то, что объект до сих пор не привлек к себе внимание ученных и общественности, ведь его так легко обнаружить.

Уфолог приводит в доказательство несколько снимков разных годов. На самом первом снимке, где появился корабль, отчетливо видно, что он не просто приземлился, а потерпел крушение. При падении столь массивный объект протаранил полосу среди деревьев. По оценкам уфолога корабль имеет размеры диаметра до 30 метров, а высота его сопоставима с домом в десять этажей. Также на снимке отчетливо видно, что найденный объект белого цвета, а значит явно искусственного происхождения. Также на старом снимке, снятом в 2008 году корабль видно отчетливо, а вот на снимке этого года уже нет.

В Амазонке НЛО потерпело крушение
Этот снимок был сделан в этом году со спутника. На изображении та же местность, где до сих пор находиться корабль. Он не поменял своего местоположения и удивительно то, что никто не обратил на него внимание. Корабль порос растительностью леса. Это наиболее лучше сохранившийся корабль инопланетян и при должном финансировании его можно изучить более подробно.
Уфолог также замечает, что если бы уж НЛО упало на территории России, его бы обязательно изучили если и не власти, так простые заинтересованные граждане.


В Амазонке НЛО потерпело крушение

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Башкирская семья почти 100 лет свято хранила Уголовный кодекс, принимая его за Коран Израильтянину разрешили развестись с женой-лентяйкой В Москве освятили канатную дорогу на Воробьевых горах В РПЦ не считают домогательства "бедствием" и призывают к балансу в интересах Возмутившую верующих карикатуру камчатского художника на Поклонскую направили на экспертизу

Православная лента