Мистическая сущность была снята на камеру охотников

13.10.2017 19:21 8

Мистическая сущность была снята на камеру охотников

По всему миру люди становятся очевидцами странных потусторонних явлений. Люди своими глазами видят, как из-под морских глубин всплывают ранее не виданные существа. Множество испуганных граждан начинают верить в то, что раньше считались сказками и бреднями сумасшедших.

Существа-мутанты появляются из-за изменения экосистемы планеты Земля. И сущности, что много лет жили скрыто, скрываясь от посторонних глаз, начинают мелькать на камерах, потому что человек нанес существенный вред окружающей среде. И им необходимо менять привычки, чтобы выжить.

Так пара охотников решила разместить в лесу охотничьи камеры, чтобы узнать водиться ли дичь в этих краях. Но то, что они увидели на мониторах, ни на шутку их испугало. Но несмотря на шок, они успели снять все на камеру.

Охотничья камера сняла некое светящееся существо, своими очертаниями похожего на сказочного ангела. У него отчетливо просматриваются крылья и тело. Но из-за сильного свечения, исходящего от существа, не удается разглядеть детали, только очертания.

Камера, что смогла сделать столь необычные снимки способна снимать три кадра в минуту. Сама камера настроена так, чтобы включаться только в том случае, если вокруг происходит движение. Так что возможность бликов от близких источников света исключается и на фото и вправду живое существо.

Охотникам посчастливилось снять на камеру с датчиком движения мистическую сущность. Уфологи просмотревшие кадры выдвинули предположение, что эта сущность неземного происхождения и может быть еще одним видом инопланетян, ранее не встречавшимся человеку.

Скептики же утверждают, что на камеру заснят обычный светлячок, пролетающий мимо. Но уфологи утверждают, что светлячки светятся не всем телом и это было бы видно на фотографиях.

Мистическая сущность была снята на камеру охотников

0ПоделилисьShareTweetGooglePinterestVkOdnoklassnikiMailruTelegram

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Рождество Папа Франциск призвал верующих помнить о Марии, Иосифе и беженцах В РПЦ назвали оправданным долгое пребывание Путина у власти "Кто не согласен - на пенсию!": патриарх Кирилл потребовал от духовенства строгого исполнения своих указаний В уральской пещере обнаружили "подпольный" храм (ФОТО, ВИДЕО) Благодатный огонь сошел к верующим в храме Гроба Господня в Иерусалиме

Православная лента