Инопланетяне стали причиной урагана Ирма

13.10.2017 17:14 0

Инопланетяне стали причиной урагана Ирма

Уфологи, просмотрев фотографии урагана Ирма, сделанные с орбиты, приметили странный объект. После этого специалисты заявили, что это инопланетный корабль. Также они утверждают, что стихийное бедствие — это ничто иное, как предпосылка к нашествию НЛО на Землю.

Неопознанный летающий объект был замечен в центре бушующего урагана. Уфологи выдвинули гипотезу, что бедствие было создано специально, с помощью космической технологии, которая дает возможность контролировать погоду.

Но несмотря на убеждение, что причиной урагана стали инопланетяне, даже среди уфологов появились разногласия. На сегодняшний день сообщество уфологов разделилось на три фланга.

Первые утверждают, что стихийное бедствие было вызвано пришельцами специально при помощи технологии. По данным экспертов технологии более развитой цивилизации позволяют контролировать погоду. А ураган Ирма всего лишь демонстрация работоспособности прибора.

Вторые уверены, что природное явление появилось только из-за того, что в Хьюстоне совершил посадку космический корабль. Именно посадка столь быстрого объекта и вызвал бурю.

Третья группа уфологов выдвинуло предположение, что инопланетяне решили проверить свою базу в Хьюстоне. По данным экспертов последний раз инопланетяне были на своей базе ровно месяц назад. А погодное явление был всего лишь прикрытием для незаметной посадки корабля.

Так или иначе, абсолютно все специалисты уверены, что ураган не просто явление природного характера. Уфологи говорят, что в этом году НЛО приземлялось на землю более сотни раз. Также бывший работник НАСА подтвердил, что очевидцы могли увидеть не только стихийное бедствие, но и корабль НЛО.

Данные утверждения находят все больший отклик среди простых граждан. Так как уфологи находят все больше аргументов в пользу того, что НЛО — это не выдумка, а реально существующая инопланетная раса, что часто бывает на Земле.

Инопланетяне стали причиной урагана Ирма

0ПоделилисьShareTweetGooglePinterestVkOdnoklassnikiMailruTelegram

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино Вулкан Платинум Альтернатива игрового процесса - Вулкан Ставка зеркало Услуги перевода любой сложности Глава Ингушетии Евкуров простил муфтия, отлучившего его от мусульманской общины Патриарх Кирилл расценил стрельбу в Кизляре как попытку вызвать противостояние между православными и мусульманами на Кавказе

Православная лента