Новая находка с Марса удивительно похожа на чащу из древней гробницы

12.10.2017 5:43 1

Новая находка с Марса удивительно похожа на чащу из древней гробницы

Признаки жизни на Марсе обнаружены!

Многие ради интереса имеют хобби рассматривать снимки поверхности Марса, сделанные марсоходом. Есть что-то притягательное в этой планете. Но некоторые снимки, предоставленные НАСА, имеют небольшие фрагменты доказательства того, что Марс был обитаем.

Уфологи, просматривая снимки поверхности Марса с удивлением обнаружили кусок огромной чаши. Хоть многие и утверждают, что это просто камень необычной формы, уфологи заметили, что у него слишком правильная округлая форма. Чаша сей фрагмент разглядели на снимках должна достигать в диаметре около метра.

Новая находка с Марса удивительно похожа на чащу из древней гробницы

Но самое загадочное состоит в том, что найденная Тайваньскими уфологами чаша с Марса удивительно походит на чашу с Земли. Подобную чашу из глины находили в древних гробницах, расположенных в Южной Америки.

Громкое заявление уфологов заставляет задуматься о возможности того что чаша все же имеет место быть на Марсе. А удивительное сходство с глиняной утварью с гробницы и вовсе заставляет предполагать, что Марс был заселен. Вопрос состоит в том, что еще ученные обнаружат при изучении красной планеты?

Редактор X-Digest Тимофеева А.Р.

0ПоделилисьShareTweetGooglePinterestVkOdnoklassnikiMailruTelegram

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Ростове продается полуразрушенная мечеть: мусульмане уже собирают деньги, хотя и опасаются конфликта с населением На Всемирном русском соборе предложили ради будущего России признать эмбрионы пациентами «Маленький принц» ждет, чтобы окунуть вас в свой мир Как получить выигрыш на ставках на спорт в GGBet У мусульман наступил новый 1439-й год по хиджре

Православная лента