Привет с Луны от НЛО

11.10.2017 0:33 5

Привет с Луны от НЛО

Произошел контакт с другой цивилизацией.

Многие люди верят в пришельцев и ждут, когда настанет момент контакта двух цивилизаций. Это можно объяснить тем что по всем источникам инопланетная раса более развита нежели человечество и контакт даст нам большой технический прогресс. А также и возможность путешествовать в космосе.

Уфологи зафиксировали необычные сигналы, идущие на Землю с луны. Специалисты утверждают, что на Луну прилетают инопланетяне, так как на спутнике нашей планеты находиться инопланетная база.

Высококвалифицированные специалисты по инопланетным расам и цивилизациям сделали заявления о том, что на Луне уже очень давно находятся инопланетяне. Отсутствие общеизвестности этого факта, по мнению специалистов внеземных цивилизаций, тщательно скрывается от общественности высокопоставленными организациями, такими как НАСА.

В сети появилась видеозапись, на которой отчетливо видны световые сигналы, которые посылают НЛО со спутника Земли, Луны. Эксперты уверенны, что это попытка установить контакт с человечеством и заявить о своем существовании со стороны другой цивилизации.

На видеоролике можно увидеть световой сигнал зеленого цвета, который поочередно то вспыхивает, то гаснет. Ученные, проанализировав данный сигнал заявили, что если он и вправду идет с поверхности Луны, то источник его должным быть больших размеров и очень мощным. Уфологи же уверены, что этот сигнал идет от корабля НЛО.

Мнения пользователей сети Интернет на данный видеоролик разделились. Некоторые откровенно называют видео подделкой, не делая попыток как-то обосновать свои слова. Другие же пользователи пытаются найти конкретное объяснение данному явлению. Таким образом распространено мнение что сигналы — это ничто иное как просто солнечный свет отраженный от заледеневшей поверхности луны. Также распространено мнение о дефекте самой видеозаписи. Как бы то ни было, видеозапись с приветом от инопланетян быстро разлетелась по Интернету и захватила внимание пользователей.

Редактор X-Digest Тимофеева А.Р.

0ПоделилисьShareTweetGooglePinterestVkOdnoklassnikiMailruTelegram

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Камчатке будут бороться с пьянством силами РПЦ и с помощью "соревновательного духа" В храмах Московского патриархата приостанавливают молитвенное поминовение Константинопольского патриарха Варфоломея В РПЦ поджог екатеринбургского кинотеатра сравнили с атакой на журнал Charlie Hebdo Бонусы в онлайн казино: где правда, а где приманка? Игровые слоты клуба Вулкан Удачи

Православная лента