В Одесской области люди видели НЛО

06.10.2017 19:29 2

В Одесской области люди видели НЛО

By: Frank Guy

3 ноября жители села Успеновка, видели странные мигающие огни в небе. Сначала они подумали, что это ракеты или самолеты летают, но присмотревшись, заметили странный силуэт, который похож на НЛО. Очевидцы отмечают три огня, которые летели на протяжении нескольких минут по небу.

Самое удивительное что объект который назвали нло, через некоторое время исчез из поля зрения, оставив за собою огненные следы. По словам очевидца «промелькнули три огня размером как шар и исчезли, и многие это наблюдали, так что галлюцинации вряд ли были». И таких сообщений было много. В сети начали шутить, что это американский десант прибыл захватывать Украину. Многие даже стали смеяться над жителями Одессы в том что они все это придумали, чтобы привлечь к себе внимание.

Однако жителям села и Одесской области не до смеха. Они часто наблюдают странные объекты, которые, то появляются, то исчезают с поля зрения. В интернете даже выложили видео, где отчетливо видно огни формою шар которые плывут по небу. Остается загадкой данный инцидент. Однако все эксперты и уфологи в один голос твердят: пришельцы стали очень часто посещать Землю для того чтобы установить контакт с земной цивилизацией и скорее всего передать им какое то послание.

1ПоделилисьShareTweetGooglePinterestVkOdnoklassnikiMailruTelegram

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Парад зомби в Перми отменили из-за жалоб РПЦ В какие онлайн слоты предпочитают играть профи гемблинга? У православных началась Страстная неделя: верующие вспоминают о последних днях земной жизни Христа Большой заработок на сайте казино Вулкан 24 В России отмечают Рождество Христово, а за ним пришли Святки

Православная лента