18 человек погибли в ДТП на переезде во Владимирской области

06.10.2017 9:46 0

18 человек погибли в ДТП на переезде во Владимирской области

6 октября. 18 человек погибли в ДТП с участием автобуса и поезда во Владимирской области.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря владимирского губернатора Риту Шляхову.

ДТП произошло в пятницу в 3:30 на железнодорожном переезде в районе станции Покровка.

По предварительным данным, автобус выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал и заглох, в результате чего произошло столкновение с поездом Санкт-Петербург – Нижний Новгород.

Известно, что автобус имел казахстанские номера и перевозил граждан Узбекистана.

В пункте временного размещения, который открыт в городе Покров, сейчас размещены 37 пассажиров автобуса, они обеспечены горячим питанием.

В связи с ДТП на линии Москва – Нижний Новгород наблюдается значительная задержка в движении поездов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как организована деятельность казино 777 Original? В Москве на 106 году жизни скончалась София Федина - дочь священномученника, правнучка митрополита Никифора, отсидевшая за веру 15 лет У православных началась Страстная неделя: верующие вспоминают о последних днях земной жизни Христа РПЦ про "мощи" Ленина: эта "подмена понятий" для людей верующих очевидна. В Церкви уверены, что в итоге его вынесут и захоронят В сибирском вузе из-за визита делегации РПЦ прикрыли обнаженные статуи (ВИДЕО)

Православная лента