Мистический человек луны

05.10.2017 4:09 2

Мистический человек луны

Немного об истории этого видео.

Охотник за непознаным Jasenko, создает большой шум на YouTube в июле 2014 года с этим видео, которое сегодня превышает 5 миллионов просмотров. В центре дела — образ, который привлек внимание Jasenko среди миллионов снимков, предлагаемых Google Earth через функцию Google Moon.
На этом снимке луны Jasenko обнаружил аномалию, которая напоминает человеческий силуэт. Тень у подножия этой формы подтверждает это странное явление.
С первого взгляда по размеру это может быть огромная статуя, которая для знатоков будет напоминать колосс Родосский, представляющий бога солнца Гелиоса. Колосс Родосский, а также силуэт на луне, который описывается в этой статье, имеет такое же положение.
Напомним, что колосс Родосский был разрушен землетрясением в -226 или -227 до н.э.

Давай останемся на земле

Очевидно, это может быть неисправность устройства захвата или даже пыли на объективе …

Лучше, гуру Photoshop, который хотел сделать шум на Youtube и создать таким образом несколько тысяч долларов… (Это не минус.)

Ничего не отбрасывается

Однако это явление напоминает фотографию 1967 года под названием “The shard and the Tower” по названию двух аномалий и которая есть в хронике. Поддельные или нет, все идут к его предположению.

Давайте не будем исключать и след pareidolia , оптической иллюзии, которая благодаря визуальному стимулу побуждает наш мозг ассоциировать визуальный бесформенный или неопределенный с четким и идентифицируемым элементом.

Мистический человек луны

Некоторые также утверждают, что после этих открытий НАСА, больше не хотели снова ступать на Луну.

Луна, несмотря на ее относительное расстояние, которое отделяет ее от земли, по-прежнему имеет достаточно тайн.

Мистический человек луны

X-Digest

0ПоделилисьShareTweetGooglePinterestVkOdnoklassnikiMailruTelegram

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный ассортимент товаров по лучшим ценам В России возбудили уголовное дело об оскорблении атеистов Местные арабы-христиане устроили бурные протесты из-за выставленной в музее Хайфы статуи распятого Рональда Макдональда Заступничество Путина не помогло: в Югре силовики штурмом взяли дом адептов "Свидетелей Иеговы"* (ВИДЕО) В Киеве открылся объединительный собор по созданию независимой от РПЦ украинской церкви

Православная лента