Ученые доказали существование снежного человека

18.09.2017 5:01 0

Ученые доказали существование снежного человека

Американские ученые доказали существование снежного человека. На организованной по этому поводу пресс-конференции, они продемонстрировали около 100 доказательств, собранных за последние годы.

Среди доказательств были видеозаписи, на которых четко можно разглядеть человекообразных существ. Самой главной «бомбой» стали результаты ДНК-экспертизы снежного человека.

Директор научной группы доктор Мельба Кетчум ABC News назвала исследование «Геном снежного человека» темой «серьезного изучения», которое доказало, что снежный человек действительно обитает в лесах Северной Америки и других странах на протяжении уже 13 тыс. лет.

Всего было подвержено экспертизе более сотни найденных образцов кожи, крови и других типов ткани.

ДНК по результатам анализов принадлежит человеческому гибриду.

Есть среди ученых и скептики. Профессор антропологии Нью-Йоркского Университета, считает факты существования снежного человека подтасовкой. По его словам, сколько будет доказательств, столько же будет и опровержений существования йети.

«Этот спор будет длиться вечно»-констатировал ученый.

На исследовательскую работу было потрачено около 500 тысяч долларов.

Автор: Татьяна Семиглазова

Источник: zaberaj.ru

Всего 0 голосов 0 0

Скажите, как мы можем улучшить этот пост?

Защитный код: + = Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот

Поделиться ссылкой:

  • Twitter
  • Facebook
  • Google
  • Pinterest
  • Telegram

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В иерусалимской мусорной куче ученые нашли возможное подтверждение существования пророка Исайи Референдум в Ирландии может отменить любые запреты на аборты, за которые женщинам пока грозит 14 лет лишения свободы Малую планету между орбитами Марса и Юпитера назвали в честь священника из Орловской области В Японии робот освоил профессию буддийского священника (ВИДЕО) Как привить ребенку любовь к Богу

Православная лента