Чупакабра в Новосибирске пьет кровь домашних животных (видео)

18.09.2017 1:54 14

Чупакабра в Новосибирске пьет кровь домашних животных (видео)

Непознанное и необъяснимое: Чупакабра в Новосибирске пьет кровь домашних животных. Сегодня новосибирские дачники ищут в прямом смысле слова кровожадного убийцу. Мифическое существо приходит по ночам и питается кровью домашних животных.

Раннее утро. Дачи в Ленинском районе. Алексей, как обычно, проснулся и пошёл в сарай — кормить кроликов. Но вместо пушистых любимцев обнаружил взломанные клетки. Эти кадры сделал он сам — сразу после случившегося. На них видно — жилище кроликов буквально вывернуто наизнанку. Кто способен на такое?

Яна Супруненко, Корреспондент: «Какого размера должны быть эти мутанты, чтобы так жестоко и кровожадно расправиться с дюжиной кроликов, буквально в клочья изорвать железную сетку и деревянные доски. Трудно представить, но такое не под силу даже взрослому мужчине».

Самый крупный кролик весил около 15 килограммов. С ним призрачный хищник расправился так же — неожиданно легко, как и с другими ушастыми грызунами.

Алексей Харашута, пострадавший фермер: «Как вот здесь сидели маленькие — так они живые остались. Остальные всё, всё. Сложил он их рядками. Тут было всё кроликами усеяно. Четырнадцать штук!».

Несколько лет назад загадочное существо уже приходил. Тогда так же, как и сейчас — у всех кроликов следы укусов в шею. Крови нет, а вот тушки целые. Убийство, мягко говоря — странное. Но специалисты уверяют — мистики нет. На садовых участках орудуют жители соседнего болота. Именно они питаются кроликами и домашней птицей.

Читайте также: Чупакабра в Липецкой области наводит ужас на домашних животных.

Анатолий Шишулин, Начальник городской службы по профилактике и лечению болезней животных: «Это могли бы быть — ласка, куница. Они живут преимущественно вблизи жилища человека. И всегда жили и всегда питались. Они присутствуют и на дачах и под зданиями и всегда вблизи они находятся».

Версию о том, что это была куница — подтверждают и местные жители. Видели рыжеватое животное, которое странно передвигалось.

Ирина Матвеева, Очевидец: «Вот эти сомнения на нас навел их бег. Перед — бежал рысью!!! А задом — собака работала галопом! Животные так не бегают».

Но именно так, уверяют зоологи, и бегает куница. Впрочем, зверя не поймали. А значит, официально назвать виновника переполоха не получится. Тем временем пострадавший фермер намерен установить капканы и специальную систему — световые лампы будут загораться при появлении чупакабры, по материалам nsktv.ru.

Источник: taratas.ru

Всего 0 голосов 0 0

Скажите, как мы можем улучшить этот пост?

Защитный код: + = Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот

Поделиться ссылкой:

  • Twitter
  • Facebook
  • Google
  • Pinterest
  • Telegram

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Принцип игры в онлайн казино Вулкан Оригинал для новых пользователей СПЧ попросил Генпрокуратуру проверить законность преследований "свидетелей Иеговы" В РПЦ призвали быть ближе к молодежи с помощью фильма "Калина красная" Сотрудников пензенской госкомпании заставляют жертвовать из зарплаты на строительство храма В Сиднее участникам фестиваля геев и лесбиянок с неба напомнили об Иисусе

Православная лента