Иерихонская труба: странные звуки в небе над Ираном

15.09.2017 21:18 7

Иерихонская труба: странные звуки в небе над Ираном

Странное событие в небе было зафиксировано в Иране. В небесах прозвучали громкие звуки трубного инструмента. Прежде такое уже случалось по всему миру, а на этот же раз таинственного рода звуки настигли жителей города Астара в Иране. Жители сумели даже записать эти звуки при видеосъёмке. Однако, они до сих пор покрыты величайшей тайной, ведь вокруг нет ничего, что могло бы выступать в качестве возможного источника этих звучаний.

Что касается города Астара, он расположен вблизи границы с Азербайджаном, прямо на берегу Каспийского моря. Если верить религии мусульман, именно сигнал громадной небесной трубы Исрафила, являющегося вестником страшного божьего суда, подаст начало апокалиптическим событиям. Данные звуки до крайности напугали жителей города, и теперь они думают, что это может предвещать скорый конец света.

Нельзя не вспомнить, что такие звуки за последние десять лет замечались в различных странах и материках, но при этом так и не нашли источник их возникновения. Конечно же, множество религиозных людей высказываются, что это явно проявление гнева Бога. Научные деятели же утверждают, что это всего лишь природные явления, а конспирологические точки зрения сходятся в том, что это могут быть замаскированные НЛО.

Источник: mirkosmosa.ru

Всего 0 голосов 0 0

Скажите, как мы можем улучшить этот пост?

Защитный код: + = Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот

Поделиться ссылкой:

  • Twitter
  • Facebook
  • Google
  • Pinterest
  • Telegram

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На что можно посмотреть в Чехии? У мусульман наступил новый 1439-й год по хиджре Власти Сирии планируют развивать религиозный туризм для россиян Уральский епископ "подлинно русской церкви" обвинил РПЦ в хапужничестве и сексуальном развращении Что происходило в сердце Богородицы

Православная лента