В Пермском крае судебный пристав спас соседку от грабителя

15.09.2017 11:11 2

В Пермском крае судебный пристав спас соседку от грабителя

15 сентября. Судебный пристав Андрей Пичкалев в пермском Краснокаменске задержал рецидивиста, ограбившего пожилую женщину.

В Пермском крае судебный пристав спас соседку от грабителя7 сентября в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о преступлении, совершенном в отношении 77-летней местной жительницы.

Из материалов дела следует, что вечером в подъезде одного из домов по улице Победы неизвестный вырвал из рук пенсионерки сумку и попытался скрыться. Крики о помощи услышал 24-летний сосед потерпевшей, который в этот момент спускался по лестнице.

Молодой человек работает в службе судебных приставов. Увидев убегающего мужчину, Андрей Пичкалев догнал его и задержал. Впоследствии злоумышленник был передан прибывшим сотрудникам полиции, сообщает пресс-служба регионального управления службы судебных приставов.

Причастным к ограблению оказался нигде не работающий и ранее неоднократно судимый 35-летний житель Краснокамска. Он был доставлен в дежурную часть.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

64% россиян относят себя к православию и столько же доверяют РПЦ, показал соцопрос Здание "Союзмультфильма" на месте церкви из картины "Боярыня Морозова" передадут РПЦ уже в этом году Типы бытовок для дачи Женщина впервые заняла пост епископа Лондона Игровой зал казино Вулкан Вип

Православная лента