Книга Судеб. Что ждёт Мир в Будущем? (видео)

14.09.2017 14:54 8

Книга Судеб. Что ждёт Мир в Будущем? (видео)

Книга судеб — это могущественный артефакт, который управляет всеми судьбами человечества. В руки ученых попала одна страница этого уникального древнего артефакта. Тайны прошлого — что же скрыто в символах на этой странице? И где можно найти оставшиеся страницы? Есть версия, что последние страницы книги описывают конец Вселенной.

Хиромантия — одна из древнейших систем гадания об индивидуальных особенностях человека, чертах его характера, пережитых им событиях и его грядущей судьбе по кожному рельефу ладоней — папиллярным и особенно флексорным линиям, а также холмам на ладони и по внешнему виду руки. Одно из направлений хирософии.

Книга Судеб. Что ждёт Мир в Будущем?

Источник: taratas.ru

Всего 0 голосов 0 0

Скажите, как мы можем улучшить этот пост?

Защитный код: + = Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот

Поделиться ссылкой:

  • Twitter
  • Facebook
  • Google
  • Pinterest
  • Telegram

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Папа Римский представил мобильное приложение для совместных молитв Татарстанские следователи не нашли криминала в фотосессии полуобнаженной девушки в заброшенном храме В "Сбербанке" заявили, что до конца года планируют начать прием вкладов по нормам ислама В Софии Папа Римский помолился перед иконами святых Кирилла и Мефодия Официальный сайт Вулкан Рояль vulkan-royal.kz ждет гостей

Православная лента