После падения метеорита в Чебаркуле появились круги на полях (фото)

13.09.2017 23:14 3

После падения метеорита в Чебаркуле появились круги на полях (фото)

Необъяснимые явления: Недалеко от Чебаркуля в поле начали появляться загадочные фигуры (круги на полях). Очевидцы утверждают, что в примятых посевах прослеживается четкая геометрия какого-то рисунка.

Чебаркуль круги на полях фото

Ранним утром понедельника житель Чебаркуля Андрей Н. поехал на работу в областной центр привычным маршрутом. В трех километрах от города, сразу за свалкой, мужчина заметил нечто необычное. Он сбавил скорость и присмотрелся: часть растительности на поле была прижата к земле, при этом она будто бы образовывала определенный рисунок.

На обратном пути, вечером того же дня, Андрей остановился рядом с этим полем. Чебаркулец, впервые увидевший столь необъяснимое явление, решил, что его необходимо запечатлеть. Мужчина снял видео и сделал несколько фото (круги на полях).

«Я просто хотел показать это кому-то, чтобы мне поверили. Никогда раньше не видел ничего подобного. Я не знаю, откуда взялись эти художества, но это явно не человеческих рук дело», — уверен Андрей. Он также считает, что если сфотографировать поле сверху, то хаотично поваленная растительность обретет форму конкретного рисунка.

Интересно и то, что некоторые жители поселка Мисяш уверены, что накануне видели в стороне свалки какое-то свечение. В районе полуночи, по словам очевидцев, небо в той стороне на мгновение посветлело. Тогда люди подумали, что это свечение было вызвано молнией. Однако саму вспышку видно не было, да и грома за ней не последовало.

Мы не можем с уверенностью сказать, было ли это простым стечением обстоятельств или очередным «приветом» из космоса. Ясно одно: без фотографий поля с высоты птичьего полета рассуждать о кругах и рисунках на нем было бы преждевременно, сообщает gazeta-ch.ru.

Источник: taratas.ru

Всего 0 голосов 0 0

Скажите, как мы можем улучшить этот пост?

Защитный код: + = Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот

Поделиться ссылкой:

  • Twitter
  • Facebook
  • Google
  • Pinterest
  • Telegram

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эвакуатор в Москву Отшельница-старовер Агафья Лыкова молится за Тулеева, передвигающегося в инвалидной коляске Играем и зарабатываем в клубе Вулкан Платинум – два процесса в одном действии Игровые аппараты играть В Ленобласти около тысячи верующих два часа ждали прилета на вертолете патриарха Кирилла

Православная лента