Бегущего «человека-невидимку» сняли на видео

29.01.2022 2:11 0

Бегущего «человека-невидимку» сняли на видео

Фото из открытых источников

Загадочные видеокадры с бегущими ногами без туловища стали вирусными в Сети.

Данное видео опубликовал известный конспирологический канал «The Hidden Underbelly 2.0», который РЅР° РІСЃСЏРєРёР№ случай уточнил, что РЅРµ является первоисточником странного ролика. Рљ сожалению, исследователи РЅРµ предоставили информацию Рѕ том, РіРґРµ произошло это загадочное происшествие.

Ноги, бегущие без туловища по темной улице, были названы исследователями паранормального полной загадкой, хотя они не были готовы называть фигуру призраком.

Бегущего «человека-невидимку» сняли на видеоФото из открытых источников

Ребенок, наблюдающий за белым кроликом, был, судя по всему, главным объектом съемки, а бегущий незнакомец чисто случайно попал в кадр. Ребенок указывает на кролика и увлеченно смотрит, как тот прыгает по дороге.

В какой-то момент кролик проявляет беспокойство и убегает как раз в тот момент, когда загадочные ноги пробегают мимо него.

Некоторые пользователи считают, что кролик не был достаточно напуган, что может говорить о видеомонтаже. С другой стороны, мальчик и кролик могли не видеть странного бегуна.

Один из комментаторов в шутку предположил, что это человек-невидимка, который забыл надеть рубашку. Другой шутник вспомнил юного волшебника Гарри Поттера, который накинув плащ невидимку, не удостоверился в том, что его ноги тоже закрыты.

Источник: esoreiter.ru

The post Бегущего «человека-невидимку» сняли на видео first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Муфтият Ингушетии обвинил федеральные власти в пропаже 1,7 млрд рублей, выделенных на строительство соборной мечети Банные веники из можжевельника оскорбили религиозные чувства алтайки В РПЦ призвали постом и молитвой бороться с влюбленностью - "болезнью", которая доводит до самоубийства Магазин церковной продукции Сирия обвинила Израиль в похищении ценных артефактов из синагоги, основанной пророком Илией

Православная лента